Pasquale Santoro : Epistrophy  (1964)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
80

Epistrophy, 1964

Al verso reca firma, data e titolo "Santoro '64, Epistrophy". Etichetta parzialmente visibile
Olio su tela
cm 180x90 - in cornice cm 185x95
Provenienza:
Coll. Marisa Volpi, Roma
Coll. Privata, Roma
€ 600,00 / 1.000,00
Stima