Enotrio Pugliese : Paesaggio Calabrese  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
178

Paesaggio Calabrese

Firma in basso a destra "Enotrio". Al verso reca titolo, firma e timbro dello studio "Enotrio". Timbro della Galleria Zizzari, Roma.
Olio su tavola
cm 50x70 - in cornice cm 75x95
€ 300,00 / 500,00
Stima