Enrico Paulucci : Barche E Vele  (1992)  - Olio Su Tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Barche E Vele, 1992

Firmati n basso a destra "Paolucci"
Al verso reca certificato di autenticità e provenienza della Meeting Art Vercelli

Olio Su Tela
cm 35x45 - con cornice cm 59x58,5
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Paulucci in data 21 giugno 1996
Provenienza:
Coll. G Colombo, VB
€ 400,00 / 600,00
Stima