Agostino Muratori : Carnevale a Roma  (1997)  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
257

Carnevale a Roma, 1997

Firma e data in basso a destra "Muratori '97"
Olio su tavola
cm 65x80 - in cornice cm 77x94
€ 200,00 / 400,00
Stima