Giovanni Meloni : Senza titolo  (1972/73)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
297

Senza titolo, 1972/73

Olio su tela
cm 100x100
Provenienza:

Galleria Studio La Città, Verona
Coll. Privata, Verona

€ 300,00 / 500,00
Stima