Enrico Manera : Affondamento Emulsionato  (1993)  - Tecnica mista (pastelli, matita e collage) su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
296

Affondamento Emulsionato, 1993

Firma e data "Manera '93" sul fronte. Al verso reca timbro
Tecnica mista (pastelli, matita e collage) su carta
cm 60x41 - in cornice cm 64x47
€ 200,00 / 400,00
Stima