Renato Mambor : Senza titolo  (2000)  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
91

Senza titolo, 2000

Firma e data in basso a destra "Mambor 2000"
Tecnica mista su carta
cm 21x29,5 - in cornice cm 30x40
Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Renato Mambor, Roma
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima