Luigi  Mainolfi : Polveri  (1995)  - Tecnica mista su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
109

Polveri, 1995

Firma, titolo e data al verso "Luigi Mainolfi '95, Polveri". Etichetta della Galleria d'Arte Marchetti, Roma
Tecnica mista su tavola
cm 30x60 - in cornice cm 33x63
€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima