Umberto Lilloni : Studio  (1923)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
49

Studio, 1923

Al verso reca certificato di garanzia e autenticità della casa d'aste Meeting Art. Timbro dell'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni. Etichetta della Galleria Elleni, Bergamo
Olio su tela
cm 55x44 - in cornice cm 77,5x67,5
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni a cura di Renata Lilloni
Provenienza:

Meeting Art, Vercelli
Coll. Colombo, VB

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima