Giancarlo Isola : Natura morta  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
246

Natura morta

Firma in basso a destra "G. Isola". Al verso reca firma ed etichetta della Galleria Lombardi, Roma
Olio su tela
cm 70x80 - in cornice cm 90x100
€ 300,00 / 500,00
Stima