Beppe Guzzi : Veduta di Roma con Castel Sant'Angelo e San Pietro  (1969)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Veduta di Roma con Castel Sant'Angelo e San Pietro, 1969

Firma e data in basso a sinistra "Beppe Guzzi 969". Al verso dedica e firma
Olio su tela
cm 60x81 - in cornice cm 90x110
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima