Giovan Francesco Gonzaga : Vicolo Dei Lavandai  (1959)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Vicolo Dei Lavandai, 1959

Firmato in basso a sinistra "G.F Gonzaga". Al verso reca titolo, data e timbro dell'archivio fotografico generale di Giovan Francesco Gonzaga

olio su tela
cm 60x80 - con cornice cm 72x92
€ 400,00 / 600,00
Stima