Leonardo Dudreville : Ai Margini Del Bosco  (1943)  - Olio Su Tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Ai Margini Del Bosco, 1943

Sigla e data in basso a sinistra "L.D. 943". Al verso reca certificato di autenticità della casa d'aste Meeting Art
Olio Su Tavola
cm 25x40 - con cornice cm 49x64
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Dudreville a cura della Galleria Antologia, Monza
Provenienza:

Meeting Art, Vercelli
Coll. G. Colombo, Vb

€ 500,00 / 700,00
Stima