Donzelli Bruno : Natura morta dal vero con quadro di Depero  (1987)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
60

Natura morta dal vero con quadro di Depero, 1987

Firma e data in basso a destra "Donzelli '87". Al verso reca firma, data e titolo "Bruno Donzelli 1987"
Olio su tela
cm 40x50 - in cornice cm 51x61
€ 500,00 / 800,00
Stima