Bruno D'Arcevia : Senza titolo  (1995)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
52

Senza titolo, 1995

Firma e data in basso a sinistra "Bruno d'Arcevia '95". Al verso reca Certificato di autenticità e garanzia rilasciato dalla Casa d'Aste Meeting Art
Olio su tela
cm 50x40 - in cornice cm 72x63
Certificato di autenticità su fotografia scritto e firmato di pugno dall'artista il 4 Maggio 2010
Provenienza:
Coll. G. Colombo, VB
€ 600,00 / 800,00
Stima