Coppia di nature morte  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
196

Coppia di nature morte

Firma "L. Bortolotti 1922"
Olio su tela
cm 55x32 - in cornice cm 63x41 l'una
€ 200,00 / 400,00
Stima