Renato Bussi : Bretagne  (1966)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
173

Bretagne, 1966

Firma in basso a destra "Bussi". Al verso reca firma, titolo e data "Renato Bussi Bretagne 1966"
Olio su tela
cm 53x76 - in cornice cm 66x86
€ 100,00 / 200,00
Stima