Bona de Pisis de Mandiargues : Natura Morta  (1949)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
198

Natura Morta, 1949

Firma e data in basso "Bona '49"
Olio su tela
cm 51x40,5 - in cornice cm 65x55
€ 400,00 / 800,00
Stima