Biagio Biagetti : Veronica, Via Crucis  (1917)  - Pastelli e olio su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
229

Veronica, Via Crucis, 1917

Monogramma e data "B.B. 22 Marzo '17". Al verso reca etichetta del Premio Marche 2022
Pastelli e olio su carta
cm 16,2x13,5- in cornice cm 26x20,5
€ 100,00 / 200,00
Stima