Max Beringer : Ritratto di gentiluomo  (1920)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
234

Ritratto di gentiluomo, 1920

Firma e data in alto a destra "M. Beringer 1920"
Olio su tela
cm 60x55 - in cornice cm 64x59
€ 300,00 / 600,00
Stima