Mirko Basaldella : Il Dio della guerra  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Il Dio della guerra

Al verso reca titolo e dichiarazione di autenticità di pguno di Serena Basaldella
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 28x23 - in cornice cm 47x41
€ 600,00 / 1.200,00
Stima