Luciano Bartolini : Kleenex  (1974-76)  - Collage di kleenex su carta da pacchi - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
107

Kleenex, 1974-76

Al verso reca firma e data "L Bartolini 1974". Timbro "Luciano Bartolini Firenze". Dedica ed autentica firmata di pugno dell'artista.
Collage di kleenex su carta da pacchi
cm 42x47 - in cornice cm 52x57
€ 1.200,00 / 2.000,00
Stima