Amerigo Bartoli Natinguerra : Figure in sala d'attesa  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
48

Figure in sala d'attesa

Firma in basso a destra "A. Bartoli"
Olio su cartone
cm 36,5x47 - in cornice cm 52x64
Bartoli, Oggi come oggi..., Gherardo Casini Editore, 1952, pubblicato in copertina
€ 800,00 / 1.200,00
Stima