Gianni Asdrubali : Tromboloide  (1994)  - Olio su carboncino - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
292

Tromboloide, 1994

Olio su carboncino
cm 26x21,5 - in cornice cm 36x31
€ 420,00 / 600,00
Stima