Nobuyoshi Araki : Senza titolo  - Fotografia ritoccata dall'artista - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
256

Firma sul fronte "Nobuyoshi Araki". Al verso reca firma "Araki".
Fotografia ritoccata dall'artista
cm 22x18,3 - in cornice cm 52x42
Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dalla Kunstatelier Sir Morgan Heidelberg.
Provenienza:

Asta Borromeo, Senago, 2023
Coll. Privata, Roma

€ 800,00 / 1.200,00
Stima