Pietro Annigoni : Paesaggio  (Anni '70)  - olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

no lot

Firma e monogramma in basso a destra "Pietro Annigoni". Al verso reca etichetta della Galleria Lo Zodiaco, Livorno
olio su tavola
cm 28.5x38 - in cornice cm 52x61

Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista.
Certificato di provenienza e autenticità rilasciato dalla Galleria Lo Zodiaco, Livorno