303

Ordine equestre pontificio di San Silvestro Papa Città del Vaticano - Onorificenza da Commendatore, XX secolo

Placca con nastrino e bottone. Entro astuccio originale Tanfani & Bertarelli Roma.
Metallo argentato, dorato e smaltato
€ 80,00 / 150,00
Stima