396

Onorificenza della Repubblica Italiana - Croce grande con nastro da collare Insegna di Cavaliere dell'Ordine al Merito, XX secolo

Entro astuccio originale con stemma della Repubblica, Cravanzuola Succ. E. Gardino Roma.
Metallo dorato e smaltato
€ 30,00 / 50,00
Stima