395

Croce da Commendatore dell'Ordine della Corona del Belgio con nastro e riduzione, XX secolo

Entro astuccio originale con stemma di P. De Greef Bruxelles
Metallo dorato e smaltato
€ 30,00 / 60,00
Stima