413

Croce da Cavaliere dell'Ordine della Corona d'Italia - Regno d'Italia Vittorio Emanuele III, XX secolo

Croce con nastro, riduzione (distintivo da giacca) con nastrino. Entro astuccio originale con monogramma di Vittorio Emanuele III, di E. Gardino Succ. Cravanzola Roma. Difetti
Metallo dorato e smaltato
€ 25,00 / 50,00
Stima