452

Vetrina Art Nouveau in mogano con intarsi in legni di frutto a motivi floreali, Regno Unito, inizi del XX secolo

due ante a vetri decorate nella parte superiore da inserti policromi sagomati legati al piombo, separate da montante mediano con vetro convesso; piedi rastremati
cm 185x107x36
€ 300,00 / 800,00
Stima