387

Sedia in mogano, seconda metà del XIX secolo

schienale a giorno caratterizzato da traversa intagliata in forma di cartigli e valve, sedile imbottito e rivestito in velluto rosso, gambe anteriori tornite e baccellate, posteriori sfuggenti
cm 87x47x42
€ 50,00 / 100,00
Stima