364

Mobile basso in legno laccato nero, Anni Cinquanta

caratterizzato da due ripiani estraibili e due cassetti sottostanti disposti su due lati. Lievi difetti (piedi mancanti e cadute di lacca principalmente lungo i profili dei cassetti)
cm 45x79x59
€ 200,00 / 400,00
Stima