338
Mobile a due corpi in noce, XIX secolo
due ante a vetri nella parte superiore delimitate da lesene scanalate con capitelli intagliati ed un ampio vano sottostante; corpo inferiore a due sportelli con ripiano interno, piedi a mensola
cm 246x133x65