336

Coppia di sedie Biedermeier in mogano, seconda metà del XIX secolo

schienali a giorno con spalliera e cartella sagomate, sedili impagliati, gambe a sciabola. Difetti
cm 91x43x40
€ 50,00 / 100,00
Stima