195

Acrobati circensi, XVIII secolo

da opere del pittore olandese Gerardus Josephus Xavery (Anversa 1700 – dopo il 1747); cornici in velluto
tre acqueforti su carta
cm 25x31 in cornice
€ 100,00 / 200,00
Stima