241
Giacomo Antonio Valauri - Sommario dell'Instituto de' Chierici secolari conviventi Diviso in quattro parti, Giacomo Komarek, Roma 1689
In 4° Legatura coeva in piena pergamena. Frontespizio restaurato professionalmente nella parte alta. Piccole mancanze all'ultima carta.