Al verso firma, titolo e data
Tecnica mista su tavola
cm 70x50
Certificato di autenticità su carta intesta della Provincia di Ascoli Piceno firmata dal Segretario Generale Vittorio Mattioli.
Provenienza:
Asta di solidarietà Aiutiamo La Pace, 2007, Ascoli Piceno