Wainer Vaccari : Mistero di Villa Strohl-Fern  (1998)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
325

Mistero di Villa Strohl-Fern, 1998

Al verso reca firma, data e titolo "W. Vaccari 998 / Mistero di Villa Strohl-Fern"
Olio su tela
cm 100x100 - in cornice cm 102x102
Esposizioni:
Villa Strohl-Fern, La casa della vita, con un testo di D. Trombadori, Associazione Amici di Villa Strohl-Fern, Roma 1998
Villa Strohl-Fern, La casa della vita, illustrato a colori
€ 3.000,00 / 6.000,00
Stima