Al verso reca Firma, titolo e data "Manfredini 2009 Estasi"
Tecnica mista su tavola
cm 28,5x28,5 (diagonale)
Certificato di autenticità su carta intesta della Provincia di Ascoli Piceno firmata dal Segretario Generale Vittorio Mattioli.
Provenienza:
Asta di solidarietà Aiutiamo La Pace, 2007, Ascoli Piceno