Renzo Folchi : Red Bird  (Anni '60)  - Tecnica mista (carta vetrata dipinta, fili di ferro, tempera e sabbia, legno) - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
307

Red Bird, Anni '60

Firma in basso a destra "R.Folchi".
Tecnica mista (carta vetrata dipinta, fili di ferro, tempera e sabbia, legno)
cm 50x70 - in cornice cm 67x87
€ 100,00 / 200,00
Stima