Piero Dorazio : Flambé  (2001)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
192

Flambé, 2001

Al verso reca firma, titolo e anno "Piero Dorazio, Flambé, MMI" e timbro dello Studio Piero Dorazio.
Olio su tela
cm 35x25 - in cornice cm 48x37,5
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Piero Dorazio
€ 4.500,00 / 6.500,00
Stima