Enrico De Tomi : Senza titolo  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
301

Firma in basso a sinistra "De Tomi".
Olio su tela
cm 25x35 - in cornice cm 32x42
€ 250,00 / 500,00
Stima