Gunter Damisch : Senza titolo  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
278

Firma e data al verso "G.Damisch 1994/3".
Tecnica mista su carta
cm 21,2x23,5
Provenienza:

Galleria Arte '92, Milano
Coll. Privata, Roma

€ 700,00 / 1.400,00
Stima