Santiago Cucullu : Strickland Caverns Furniture Set on Sale  (2008)  - Acquarello su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
275

Strickland Caverns Furniture Set on Sale, 2008

Acquarello su carta
cm 165x135 in cornice cm 180x151
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Umberto di Marino e firmato di pugno dall'artista
€ 500,00 / 1.000,00
Stima