790

Vaschetta in argento, Venezia, XVIII secolo

corpo ovale segnato da sottili nervature, orlo mistilineo, piedi a ricciolo. Bolli dell'argentiere e del saggiatore consunti
cm 6,5x13x9 - gr. 118
€ 50,00 / 80,00
Stima