747

Dodici piattini da pane in argento, Venezia, XX secolo, argentiere MR

tesa con orlo mistilineo sottolineato da cordolo liscio. Punzone leone in moeca
diametro cm 13,5 - gr. 1714
€ 500,00 / 800,00
Stima