760

Antico vaso in argento sbalzato ed inciso, Venezia, seconda metà del XVIII secolo

altezza cm 23,5 - gr. 370
Piero Pazzi, "I punzoni dell'argenteria e oreficeria veneta", tomo I, pagg. 142 e 143
€ 180,00 / 250,00
Stima