160
Musei Vaticani - Penna a sfera Imago Sapientiae. "Causarum Cognitio" in lega placcata in oro giallo e smaltata a mano
Difetti. Lotto non passibile di restituzione. Entro astuccio originale rivestito in velluto arancione con Certificato di garanzia