539

Ritratto di Ettore Modigliani

Firmato in basso a sinistra: Harold Knight
Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano

olio su tela
cm 77x63 - in cornice cm 102x89
€ 1.500,00 / 2.500,00
Stima